Lot No. 191-023533/0004

Josef Jungwirth *

Josef Jungwirth * - Jewellery, antiques and art

(Wien 1869-1950 Stockholm, Schülder der Wiener Akademie) Rosenstrauß in Vase, handsigniert, datiert J. Jungwirth 1925, Öl auf Leinwand, 63 x 50 cm, in bornzefarbigem massegeziertem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

10.08.2020 - 15:36

Starting bid:
EUR 450.-

Josef Jungwirth *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 10.08.2020 - 15:36
Location: Graz
Exhibition: Online