William Unger
(Landschaftsmaler um 1900) auf der Rückseite unleserlich betitelt, handsigniert, datiert W. Unger 1921, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:37
EUR 240.-
William Unger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2020 - 15:37 |
Location: | Graz |