Klara Scholler
(Steirische Künstlerin des 20. Jahrhunderts) rückseitig betitelt Köck-Hütte bei Anger/ Stmk., handsigniert datiert Klara Scholler 90, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 42 cm, Passpartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:38
EUR 150.-
Klara Scholler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2020 - 15:38 |
Location: | Graz |