Gustav Schütt *
(Wien 1890-1968 Laxenburg, Ausbildung a. d. Wiener Akademie, war Mitglied der Wiener Sezession und des Künstlerhauses) Paulanerkirche Wien, handsigniert G Schütt, Öl auf Leinwand, 45 x 39 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:38
EUR 340.-
Gustav Schütt *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2020 - 15:38 |
Location: | Graz |