Corrado Simeoni
(geb. 1938, durch die Arbeit von Jan Brueghel beeinflusst) "Personaggi Invernale" handsigniert, datiert Simeoni 82, Mischtechnik auf Holzplatte, Durchmesser 11,5 cm, auf Samtgrund, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:39
EUR 220.-
Corrado Simeoni
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2020 - 15:39 |
Location: | Graz |