Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Angel over Vienna", handsigniert Ernst Fuchs, Litographie in Farbe, Steingröße 43 x 77 cm, unterplexiglas, gerahmt, Altersspuren, linker Bildrand eingerissen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:41
EUR 500.-
EUR 300.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2020 - 15:41 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes