Lot No. 191-023317/0001

Robert Gattinger *

Robert Gattinger * - Jewellery, antiques and art

(Stainach 1902-1980 Pöls) Aulandschaft, handsigniert, datiert R. Gattinger 44, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 44 x 58 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

10.08.2020 - 15:42

Starting bid:
EUR 220.-

Robert Gattinger *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 10.08.2020 - 15:42
Location: Graz
Exhibition: Online