Hugo Darnaut
(Dessau 1851-1937 Merkenstein) Enten am Dorfweiher, signiert H. Darnaut, Öl auf Karton, 34 x 45,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
04.08.2020 - 10:09
EUR 3,600.-
Hugo Darnaut
Auction: | Paintings |
Date: | 04.08.2020 - 10:09 |