Lot No. 138-068724/0001

Lorenzo Gelati

Lorenzo Gelati - Paintings

(Florenz 1824-1895) Parkanlage mit Tritonenbrunnen, signiert Gelati (im Boot), Öl auf Leinwand, 54 x 70 cm, gerahmt, leicht beschädigt, löchrig, (Rei)

Provenienz: Sammlung Alois(1884-1946) und Louise Zecha (1900-1984), Wien; Privatsammlung Österreich.

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.08.2020 - 10:09

Starting bid:
EUR 1,400.-

Lorenzo Gelati

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 04.08.2020 - 10:09
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online