Lot No. 138-069328/0010

Französische Schule, 18. Jahrhundert

Französische Schule, 18. Jahrhundert - Paintings

Rittersporn, Rosen, Tulpen und andere Blüten in einer Vase, Öl auf Leinwand, 39 x 29,5 cm, gerahmt

Provenienz: Privatsammlung, Frankreich; Auktion, Lempertz, Köln, 12. Mai 2012, Lot 1276 (als Nicolas Baudesson); Privatsammlung, Deutschland

Specialist: Damian Brenninkmeyer Damian Brenninkmeyer

oldmasters@dorotheum.com

04.08.2020 - 10:14

Realized price: **
EUR 2,600.-
Starting bid:
EUR 2,400.-

oldmasters@dorotheum.com

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 04.08.2020 - 10:14
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online

** Purchase price excl. charges and taxes