Lot No. 40

A. Jankowitz

A. Jankowitz - Summer auction

(wohl Österreichisch/ Slowenisch 1. Hälfte 20. Jahrhundert Motiv aus Dürnstein, signiert und datiert unten rechts: A. Jankowitz 1934, rückseitig beschriftet, datiert und Nr. 647, Öl auf Leinwand auf Sperrholz, ca. 72 x 79 cm, Originalrahmen mit Abriebstellen

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

06.08.2020 - 14:12

Realized price: **
EUR 4,352.-
Starting bid:
EUR 600.-

A. Jankowitz

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Summer auction
Auction type: Online auction
Date: 06.08.2020 - 14:12
Location: Salzburg
Exhibition: 31.07. - 06.08.2020

** Purchase price incl. charges and taxes