Unbekannt
(wohl Österreichisch, Mitte/2. Hälfte 19. Jahrhundert) Gebirgssee mit Zille und zwei Personen auf kleiner Brücke, Öl auf Leinwand, ca. 27 x 32 cm, größere Retusche in der oberen Hälfte, starkes Krakelee, kleine Flecken, gerahmt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
06.08.2020 - 14:18
EUR 461.-
EUR 360.-
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Summer auction |
Date: | 06.08.2020 - 14:18 |
Exhibition: | 31.07. - 06.08.2020 |
** Purchase price incl. charges and taxes