Hans Salcher *
(Lienz 1956 geb.) Mohnblumen, signiert und datiert unten rechts: Hans Salcher (20)06, Mischtechnik auf Papier, ca. 47,5 x 36 cm, verglast, leicht beschädigter Metallwechselrahmen, Ränder wellig
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.08.2020 - 14:22
EUR 512.-
EUR 400.-
Hans Salcher *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Summer auction |
Date: | 06.08.2020 - 14:22 |
Exhibition: | 31.07. - 06.08.2020 |
** Purchase price incl. charges and taxes