Franz Janz *
(Graz 1946-2017 Salzburg) Arab-Horse, signiert und datiert oben mittig: Franz Janz 2006, Widmung: "für die liebe Jela", Mischtechnik über Radierung auf Papier, ca. 64 x 43,5 cm, Auflageangabe: 44 Stück, Alu-Wechselrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2020 - 14:25
EUR 360.-
Franz Janz *
Auction: | Summer auction |
Date: | 06.08.2020 - 14:25 |
Exhibition: | 31.07. - 06.08.2020 |