Otto Strützel
(Dessau 1855-1930 München) Gehöft mit Weiher, signiert unten links: Otto Strützel, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 55 cm, doubliert auf Holzplatte, vergoldeter Zierrahmen mit Fehlstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2020 - 14:27
EUR 260.-
Otto Strützel
Auction: | Summer auction |
Date: | 06.08.2020 - 14:27 |
Exhibition: | 31.07. - 06.08.2020 |