Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, mit Bleistift signiert und datiert unten rechts: Nitsch 2010, Radierung auf handgefärbtem Bütten, Auflagenr. 30 von 70 nummerierten Exemplaren, Blattgröße ca. 79 x 59 cm, doubliert, in Guggenheim-Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2020 - 14:44
EUR 2,432.-
EUR 400.-
Hermann Nitsch *
Auction: | Summer auction |
Date: | 06.08.2020 - 14:44 |
Exhibition: | 31.07. - 06.08.2020 |
** Purchase price incl. charges and taxes
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 800.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 120.-