Auguste Rodin
(Paris 1840-1917 Meudon) zugeschrieben Reiter, bezeichnet unten links mit Bleistift Rodin, rechts Sammlerstempel H. Vogler, Fotolithografie, ca. 19 x 16 cm, Blatt ca. 35,5 x 27,5 cm, Willi Geiger * (Schönbrunn/Landshut 1878- 1971 München) Vaterliebe, signiert unten rechts, Radierung, Blatt ca. 36,5 x 53 cm, jeweils Passep., Lichtrand
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2020 - 14:48
EUR 220.-
Auguste Rodin
Auction: | Summer auction |
Date: | 06.08.2020 - 14:48 |
Exhibition: | 31.07. - 06.08.2020 |