Wiener Zuckerdose
Silber 800, Innenvergoldung, oval, leicht gebaucht, florale Ziergravur, Scharnierdeckel mit Haltebügel, ca. 8 x 11,5 x 10,5 cm, Erzeugerpunze EG = Eduard Gottsleben, österreichische Beschauzeichen Dianakopf 1872-1922, 229,3 g
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2020 - 15:12
EUR 576.-
EUR 240.-
Wiener Zuckerdose
Auction: | Summer auction |
Date: | 06.08.2020 - 15:12 |
Exhibition: | 31.07. - 06.08.2020 |
** Purchase price incl. charges and taxes