Stefanie Widerlechner *
, freischaffende Künstlerin, ehemals Malerin der Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, "Geschwister", monorammiert SW sowie im Passepartout signiert"S. Widerlechner", zum einen als Bleistiftskizze und zum andern als Aquarell mit Passepartout, je ca. 30 x 21,5 cm, zusammen in Kustoffrahmen gerahmt
03.08.2020 - 10:08
EUR 100.-
Stefanie Widerlechner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.08.2020 - 10:08 |
Location: | Wien | Favoriten |