You are using an outdated browser!

Lot No. 110-022334/0012

Stefanie Widerlechner *

, freischaffende Künstlerin, ehemals Malerin der Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, "Geschwister", monorammiert SW sowie im Passepartout signiert"S. Widerlechner", zum einen als Bleistiftskizze und zum andern als Aquarell mit Passepartout, je ca. 30 x 21,5 cm, zusammen in Kustoffrahmen gerahmt

03.08.2020 - 10:08

Starting bid:
EUR 100.-

Stefanie Widerlechner *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Date: 03.08.2020 - 10:08
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online