Lot No. 110-022334/0015

Rudolf Schwaiger *

(Ebensee 1924-1979 Wien), 3 Grafiken "weibliche Akte", jeweils signiert "Rudolf Schweiger", ein Exemplar betitelt "Stuhlbein" nummeriert 29/120, ca. 23 x 16 cm, ein Exemplar bezeichnet E. A. ca.35 x 24 cm und 1 Exemplar bezeichnet Probedruck u. datiert 1971, ca. 20 x 9,5 cm, unpassend gerahmt

03.08.2020 - 10:11

Starting bid:
EUR 180.-

Rudolf Schwaiger *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 03.08.2020 - 10:11
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online