Kabinettkästchen
2. Hälfte 17. JH., scharz mattierter Korpus mit Flammstabprofilen, 2 Türen, 8 Innenladen mit später aquarellierten Papierauflagen, sowie 2 Geheimschüben, ca. 30 x 40 x 28 cm, Altersspuren
03.08.2020 - 10:27
EUR 800.-
Kabinettkästchen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.08.2020 - 10:27 |
Location: | Wien | Favoriten |