Lot No. 110-022459/0004

Kleiner franz. Bronzeluster

Kleiner franz. Bronzeluster - Antiques and art

1. Viertel 19. JH., geflochtenes Körbchen mit Keramikblüten und 3 elektr. Flammen, mit blütenförmigen Glasschirmen, H:56 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, 1 Blüte beschädigt, Teile fehlen

03.08.2020 - 10:49

Starting bid:
EUR 360.-

Kleiner franz. Bronzeluster

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 03.08.2020 - 10:49
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online