You are using an outdated browser!

Lot No. 110-022471/0003

Aufsatzspiegel

Frankreich Ende 18. JH., Weichholz, ornamental beschnitzt, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 119 x 72 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen

03.08.2020 - 11:06

Starting bid:
EUR 280.-

Aufsatzspiegel

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Date: 03.08.2020 - 11:06
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online