Niedere Kommode im Biedermeierstil
1. Hälfte des 20. JH., Nußholzausführung mit 4 Laden, ca. 74 x 69 x 41,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
03.08.2020 - 11:10
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.08.2020 - 11:10 |
Location: | Wien | Favoriten |