Kleines Aufsatzkästchen
, ursprünglich wohl sakraler Altar bzw. Tabernakelaufsatz des 18. JH., weiß nachlackierter Weichholzkorpus mit schräggestellten Lisenen, geschnitzten und goldgefassten Kapitell, sowie einer Tür mit originalem Schloß mit Schlüssel, ca. 65 x 67 x 36,5 cm, Altersspuren, Teile ergänzt
03.08.2020 - 11:18
EUR 300.-
EUR 300.-
Kleines Aufsatzkästchen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.08.2020 - 11:18 |
Location: | Wien | Favoriten |
** Purchase price excl. charges and taxes