Lot No. 394-461248/0001

Wiener Tablett und Aufsatzschale, um 1900

Wiener Tablett und Aufsatzschale, um 1900 - Antiques and art

Silber, Dianakopfpunze, Tablett oval, ca. 46 x 31 cm, Schale rund mit geschliffenem Glaseinsatz, Höhe ca. 10 cm, Nettogewicht ca. 850 g, Meisterzeichen

Specialist: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

04.08.2020 - 15:13

Starting bid:
EUR 500.-

+43-732-773 132

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 04.08.2020 - 15:13
Location: Linz
Exhibition: Online