Deckeldose mit Portraitminiatur, Anfang 20. Jahrhundert
Silber (935), rund, teils guillochieter Dekor, Dm. ca. 5,7 cm, eingelassenes gemaltes Medaillon mit Portraitminiatur (fleckig), signiert, verglast, Feingehaltszeichen 935, Österreichische Einfuhrpunze (1902-1922)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
04.08.2020 - 15:33
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.08.2020 - 15:33 |
Location: | Linz |