Jan Skramlik
(Prag 1860-1936) Dorflandschaft, signiert: J. Skramlik, Öl auf Leinwand, ca. 45,5 x 33,5 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:03
EUR 380.-
Jan Skramlik
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 18.08.2020 - 15:03 |
Location: | Linz |