Lot No. 194-025076/0010

Theo Blaickner*

(Zell am See 1949 geb., lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, rückseitig signiert: Theo Blaickner, datiert: (19)98, Werknummer: 1139/98, Mischtechnik auf Leinwand auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 50 cm, Eisenrahmen

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.08.2020 - 15:09

Starting bid:
EUR 400.-

Theo Blaickner*

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 18.08.2020 - 15:09
Location: Linz
Exhibition: Online