Lot No. 194-025026/0017

Ugo Gianni, zwei Bilder:

Ugo Gianni, zwei Bilder: - Paintings

(Italien/Malta 1876 geb.) Paar Küstenansichten mit Blick auf den Golf von Neapel bzw. die Amalfiküste, jeweils signiert: U. Gianni, einmal datiert: 1899., Gouache auf Papier, jeweils ca. 18,5 x 30 cm, Ränder teils wasserfleckig, jeweils verglast, jeweils gerahmt (2)

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.08.2020 - 15:14

Starting bid:
EUR 300.-

Ugo Gianni, zwei Bilder:

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 18.08.2020 - 15:14
Location: Linz
Exhibition: Online