Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf/Steiermark 1899-1971 Wien) Linz um 1740, signiert: Lois Pregartbauer, betitelt, Graphitstift, aquarelliert auf Papier, runder Bildausschnitt Dm. ca. 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS)
Provenienz: Privatsammlung, Traunkirchen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:15
EUR 300.-
Lois Pregartbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 18.08.2020 - 15:15 |
Location: | Linz |