Lot No. 194-025076/0009

Theo Blaickner *

(Zell am See 1949 geb., lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, signiert und datiert: Blaickner (19)96, rückseitig Stempel mit Adressangaben des Künstlers sowie signiert, datiert: 9. III. (19)96, bezeichnet: Tryptichon 2, Ölkreide auf Velin von Fabriano, Passepartout-Ausschnitt ca. 98 x 68 cm, verglast, Eisenrahmen

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.08.2020 - 15:17

Starting bid:
EUR 380.-

Theo Blaickner *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 18.08.2020 - 15:17
Location: Linz
Exhibition: Online