Meno Mühlig
(Eibenstock 1823-1873 Dresden) Rast nach der Jagd, signiert: Meno Mühlig, Öl auf Leinwand, ca. 57 x 47,5 cm, gerahmt (SLS)
Provenienz: Privatbesitz, Oberösterreich
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:17
EUR 750.-
Meno Mühlig
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 18.08.2020 - 15:17 |
Location: | Linz |