Reinhold Klaus *
(Warnsdorf 1881-1963 Waidhofen /Ybbs) Wien - Stefansdom von Osten, bezeichnet, signiert und datiert: Originalholzschnitt von Reinhold Klaus 1921, betitelt, in der Platte monogrammiert: R K, Holzschnitt, teils koloriert, Passepartout-Ausschnitt ca. 59 x 53 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:22
EUR 110.-
Reinhold Klaus *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 18.08.2020 - 15:22 |
Location: | Linz |