Maler um 1900
Schulterblick einer rothaarigen Dame, datiert: 1900, Öl auf Holz, ca. 29 x 22,5 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:23
EUR 220.-
Maler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 18.08.2020 - 15:23 |
Location: | Linz |