Lot No. 194-023482/0004

Max(Maximilian) Eugen Roth *

Max(Maximilian) Eugen Roth * - Paintings

(Dettingen 1868-1949 Bad Vöslau) Blick auf Ritten (Oberbozen). Lärchenwiese gegen Süden. Latemar Dolomiten, signiert: M. Roth, rückseitig bezeichnet und signiert, Öl auf Holz, ca.40 x 50 cm, gerahmt

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.08.2020 - 15:25

Starting bid:
EUR 60.-

Max(Maximilian) Eugen Roth *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 18.08.2020 - 15:25
Location: Linz
Exhibition: Online