Lot No. 087-000191/0000

Altschliffbrillantherrenring

Gold 580, Altschliffbrillant ca. 0,65 ct, Österreichische Amtspunzierung Fuchskopf 1872-1922, RW 64, 8,5 g, Ringschiene graviert øG9

31.08.2020 - 16:03

Starting bid:
EUR 950.-

Altschliffbrillantherrenring

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery
Auction type: Online auction
Date: 31.08.2020 - 16:03
Location: Graz
Exhibition: Online