Sockelvase mit Deckel,
Sächsische Porzellanfabrik von Carl Thieme zu Potschappel, Porzellan, farbig gemalter figuraler und Blumendekor, plastischer Blütenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 20 cm, unterglasurblaue Marke, etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
31.08.2020 - 15:11
- Price:
EUR 150.-
Sockelvase mit Deckel,
Specialist: Regina Herbst
Offer details
Buy nowWorks of Art | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 31.08.2020 - 15:11 |
Exhibition: | online |