Paar St. Petersburger Gewürzstreuer,
Silber, rund, durchbrochener Schraubdeckel, drei Kugelfüße, Höhe 5 cm, Gewicht 77 g, Meisterzeichen AN = Anders Nevalainen (?), Vertriebsstempel B & W, St. Petersburger Stadtmarke, Ende 19. Jh., (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.08.2020 - 15:11
EUR 400.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.08.2020 - 15:11 |