You are using an outdated browser!

Lot No. 139-106289/0117

Konvolut Silber Gegenstände,

4 Stück, bestehend aus: Streuer, 2 Gewürzschälchen, 1 Schale, verschiedene Formen, Höhe Streuer 9 cm, Dm. Gewürzaufsatz 9 cm, Bruttogewicht 231 g, verschiedene Meister- und Beschauzeichen, meist Dianakopfpunze 1872-1922, 1 Stück mit Alt Wiener Beschaueichen von 1844 (Streuer), Druckstellen, (HS)

Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.08.2020 - 15:12

Realized price: **
EUR 180.-
Starting bid:
EUR 150.-

Konvolut Silber Gegenstände,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Silber
Date: 18.08.2020 - 15:12
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online

** Purchase price excl. charges and taxes