You are using an outdated browser!

Lot No. 73 -

Gottfried Salzmann *

(Saalfelden 1943 geb.) "New York", Inkjet-print mit Lithographie und Collage auf Velin, signiert Salzmann, Nr. 13 von 40 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 32 x 38 cm, Blattmaße 35,8 x 45,5 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)

Specialist: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

11.08.2020 - 10:12

Starting bid:
EUR 240.-

Gottfried Salzmann *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Graphic prints and multiples
Date: 11.08.2020 - 10:12
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: Online