Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York", Inkjet-print mit Lithographie und Collage auf Velin, signiert Salzmann, Nr. 13 von 40 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 32 x 38 cm, Blattmaße 35,8 x 45,5 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.08.2020 - 10:12
EUR 240.-
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Graphic prints and multiples |
Date: | 11.08.2020 - 10:12 |
Lots from other auctions
- Johann Ernst v. Thun und Hohenstein 1687-1709 GOLD
- .gestempelt/*/** - Partie Rumänien ab ca. 1862,
- Briefstück - Österr. Nr. 4HI mit Langstpl. NECHANITZ Müller 100 P.,
- Krug aus Silber mit gedrehtem Henkel, Padua, nach 1968