Edel Noth *
(Merseburg b. Halle 1895-1984 Puch b. Salzburg) Zwei Salzburger Landschaftsmotive, jeweils signiert: Edel Noth, Aquarell/Kohlezeichnung, ca. 34,5 x 41,5 cm bzw. 41,5 x 35 cm, gerahmt (IMG 1021, IMG 1022)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.08.2020 - 15:25
EUR 120.-
Edel Noth *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.08.2020 - 15:25 |
Exhibition: | 07.08.-13.08.2020 |