Camillo J. Kurtz *
(St. Gallen, Steiermark 1896 - 1973 Gleisdorf) Winterlandschaft mit Gebirgskulisse, signiert unten rechts: Camillo Kurtz, Aquarell auf beigem Papier, ca. 24 x 37 cm, Rahmen mit Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.08.2020 - 15:32
EUR 180.-
EUR 180.-
Camillo J. Kurtz *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.08.2020 - 15:32 |
Exhibition: | 07.08.-13.08.2020 |
** Purchase price excl. charges and taxes