Albert Urban *
(Salzburg 1892-1967) Seeleitner See bei Ibm mit Dachstein, signiert links unten: Albert URban, Gouache auf Papier, ca.26 x 39,5 cm (Passep. -Ausschnitt), gerahmt (IMG0987)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.08.2020 - 15:34
EUR 120.-
Albert Urban *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.08.2020 - 15:34 |
Exhibition: | 07.08.-13.08.2020 |