Monogrammist US
(20. Jahrhundert) Bunte Gartenblumen im Krug, monogrammiert und datiert unten rechts: US (ligiert), 7/(19)92, Farbkreide auf Papier, Bildausschnitt ca. 65 x 47 cm, Textilpassepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.08.2020 - 15:34
EUR 180.-
Monogrammist US
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.08.2020 - 15:34 |
Exhibition: | 07.08.-13.08.2020 |