Hans Schachinger *
(Wien 1888-1952 Nassau/Lahn) Rosen in Porzellanvase, signiert links unten: H. Schachinger, Öl auf Leinwand, doubliert auf Karton, ca. 44,5x 39 cm, Rahmen beschädigt (P1000717)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.08.2020 - 15:35
EUR 140.-
Hans Schachinger *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.08.2020 - 15:35 |
Exhibition: | 07.08.-13.08.2020 |