Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Symbolträger, 1966 signiert unten links: Brauer, Radierung auf Velin, Nr.4/90, Plattengröße ca. 30 x 22 cm, Bildausschnitt ca. 35,5x 28,5 cm, Papierpassepartout, Wechselrahmen, stärker stockfleckig (Koschatzky G-12)
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.08.2020 - 15:47
EUR 180.-
Erich (Arik) Brauer *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.08.2020 - 15:47 |
Exhibition: | 07.08.-13.08.2020 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 500.-