Tafelbesteck für 12 Personen Dekor "Wien",
Metall, vergoldet, 70 Teile, bestehend aus: 12 Suppen-, 12 Kaffeelöffel, 12 Fleisch-, 12 Kuchengabeln, 12 Fleischmesser, 10 verschiedene Vorleger, Firmenzeichen, in Diplomatenkoffer mit Schlüssel, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.08.2020 - 15:09
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 12.08.2020 - 15:09 |
Exhibition: | online |