Armsessel,
im Louis XVI Stil, Ende 19. Jahrhundert, geschweiftes beschnitztes Hartholzgestell, gold- und cremefärbig nachgefasst, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, 93 x 61 x 55 cm, Sitzhöhe 47 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Fassung partiell abgeblättert.
Specialist: Günther Minichreiter
10.08.2020 - 15:01
EUR 220.-
EUR 180.-
Armsessel,
Auction: | Furniture |
Date: | 10.08.2020 - 15:01 |
** Purchase price excl. charges and taxes