You are using an outdated browser!

Lot No. 11

Neoklassizistische Schauvitrine

in Pultform, ca. 1900, mahagonifurniertes Hartholzgestell auf konischen Vierkantbeinen mit Sprossendekor im Zargenbereich, mittels facettiert geschliffener Gläser ausgeführter Vitrinenteil, innen rot tapeziert, ca. 110 x 47 x 57 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Specialist: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

10.08.2020 - 15:01

Starting bid:
EUR 650.-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture
Date: 10.08.2020 - 15:01
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: Online